image

Начальник ГУ МВД Челябинской области поздравил с Днем ветерана органов внутренних дел РФ

Оповещения
15:00
6 707 просмотров
Начальник ГУ МВД Челябинской области поздравил с Днем ветерана органов внутренних дел РФ

Михаил Скоков обратился ко всем, кто многие годы жизни самоотверженно и преданно служил Отечеству.

«Дорогие наши ветераны!

От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник является символом нашего глубокого уважения к старшему поколению стражей правопорядка, признанием заслуг и глубокой благодарности всем, кто многие годы жизни самоотверженно и преданно служил Отечеству. Для каждого из нас вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Своим упорным трудом вы заложили тот фундамент, на котором в настоящее время работает полиция Челябинской области.

Сегодня вы по-прежнему продолжаете вносить практический вклад в дело борьбы с преступностью, оставаясь образцом стойкости характера и силы духа, ваши активность и энергичность достойны восхищения. Невозможно переоценить вклад, который вносится ветеранами в нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения сотрудников, а наставническая работа, практическая помощь и опыт настоящих профессионалов всегда будут востребованы и высоко оценены.

На вас равняется молодое поколение полицейских, для которых ваше трудолюбие и преданность профессии стали ориентиром в повседневной деятельности. На вашем бесценном профессиональном и жизненном опыте сотрудники учатся оперативно и эффективно решать задачи, поставленные государством.

Дорогие ветераны, хочу выразить искреннюю признательность за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой момент. Уверен, вы и впредь будете для нас надежной опорой.

В этот торжественный день от всей души примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, бодрости духа и неисчерпаемого запаса энергии. Пусть в доме всегда царят уют и гармония, а близкие и родные люди всегда будут рядом с вами!»

Начальник ГУ МВД России
по Челябинской области
М.И. Скоков

image