image

Молодые люди из Саткинского района могут принять участие в разработке проектов по развитию моногородов

Оповещения
11:48
345 просмотров

В рамках программы «Пространство развития» жители моногородов численностью до 50 тысяч человек могут создать проектные команды, которые под руководством экспертов займутся разработкой идеи социально-экономического развития города.

Целью проекта является вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие малых городов и создание сети молодежных проектных команд.

К участию в конкурсе приглашаются команды из 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Они пройдут образовательную программу по реализации социально значимых инициатив, созданию и деятельности молодежного общественного объединения и некоммерческой организации, а также получат возможность принять участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи в рамках итогового форума проекта.

Всего по итогам проекта будет отобрано 85 проектных команд, которые будут работать по различным направлениям развития города.

Прием заявок осуществляется здесь.  

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Контакты для взаимодействия:

От МОНОГОРОДА.РФ, группа ВЭБ РФ: Валитова Аделия Рашитовна, тел.: 8-985-101-62-83, e-mail: a.valitova@monogorodarf.ru

От Российского Союза Молодежи: Тарасова Анна Дмитриевна, тел.: 8-495-606-87-86, e-mail: space@ruy.ru

По информации Российского союза молодежи. Фото: vedtver.ru

image
image