image

«Если отдых, то активный»: саткинцев приглашают к участию в конкурсе, который организуют кураторы проекта «Юраль!»

Оповещения
12:33
437 просмотров

Туристический медиапроект «Юраль!», стартовавший прошлой зимой, продолжается новым конкурсом.

Организаторы – агентство международного сотрудничества Челябинской области – сообщают, что участникам нужно будет набрать десять зимних локаций, чтобы получить гарантированный подарок.

«Юраль на зимовке» стартовал 1 декабря 2021 года и завершится 1 февраля 2022 года. Новый сезон проекта будет отличаться от предыдущего количеством локаций. Если раньше для получения главного приза требовалось побывать в 50 точках, то теперь их всего десять. При этом акцент сделан на активный досуг. Так, в чек-листе зимнего «Юраля!» значатся: подвижный отдых на горнолыжных курортах, купание в термальных источниках, посещение пещер и ферм с животными и даже семейное фото у новогодней елки», – говорится в сообщении организаторов.

Подробная информация об условиях конкурса и форма для заполнения – на сайте проекта.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ирина Чиркова, заместитель директора по развитию туризма АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области:  

– Мы старались составить чек-лист так, чтобы он был интересен разным категориям туристов. Поэтому есть локации, которые подходят семьям с детьми, другие же больше понравятся экстремалам. Все-таки главная миссия проекта – рассказать нашим землякам о тех видах отдыха и достопримечательностях, которые есть на Южном Урале.

Фото: doskaurala.ru

image
Главные новости Сатки за неделю