image

«Что за сбой?»: сегодня саткинцы остались без связи МТС

Оповещения
15:32
502 просмотра

Сегодня, 28 января, порталу «Говорит Сатка» поступило несколько жалоб от саткинцев. Люди пожаловались на отсутствие связи мобильного оператора МТС.

«Я живу в Западном микрорайоне, в 13:40 связь прервалась прямо во время разговора. Списалась со знакомыми: та же проблема. На «посёлке» же друзья сказали связь есть, в Бакале тоже. Операторы техподдержки МТС перегружены, не могу дозвониться. Когда восстановится связь?» – интересуется женщина. 

Портал под названием «Не работает сегодня» сообщает, что на большей части России сегодня не работает МТС. Сбои зарегистрированы в том числе и Челябинской области.

«Связь не работает уже сутки. Ни входящих, ни исходящих звонков сделать не можем всей семьёй (4 номера МТС). Связывались с операторами, причины отсутствия связи не известны. Город Липецк», - пишут в социальных сетях жители других городов России.

Мы связались с оператором технической поддержки мобильного оператора, нам сообщили, что заявка передана и в течение 72 часов будут вестись работы, связь должна появиться.

Как нам стало известно, связи нет так же на улице Пролетарской в Сатке. А у вас работает МТС? Пишите в комментариях, где вы находитесь территориально. 

image