image
image

«Бюджет конкурса – 1,5 млн рублей»: жители Саткинского района могут получить грант на развитие своего дела

Оповещения
15:47
586 просмотров

В Саткинском районе объявлен грантовый конкурс «Startup battle» для субъектов малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района.

Его организовал местный Центр инвестиционного развития и предпринимательства за счёт средств бюджета Саткинского муниципального района. Общий бюджет –1 500 000  рублей.

Победители получат гранты в размере не более 250 тысяч рублей.

Организаторы отмечают, что цель конкурса – повышение мотивации молодежи Саткинского района на участие в предпринимательской деятельности, формирование у молодого поколения активной гражданской позиции, стимулирование предпринимательской инициативы и популяризация предпринимательства.

Участие могут принять физические лица, индивидуальные предприниматели в возрасте от 18 до 40 лет, юридические лица в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 40 лет, составляет не менее 50 процентов, зарегистрированные на территории Саткинского района и действующие менее 1 года, подающие заявку на участие в Конкурсе и представляющие либо собственный бизнес-проект, либо бизнес-проект от имени группы (команды), членом которой является.

К участию не допустят тех, кто осуществляет деятельность, запрещенную законодательством Российской Федерации, также тех, кто производит и (или) продает алкоголь, пиво и напитки, на его основе, табачные изделия, курительные принадлежности. Также табу на участие – у организаторов азартных игр.

Заявки на конкурс принимаются до 1 июля этого года. Отправлять их нужно по адресу: Челябинская область, Саткинский район, город Сатка, улица Пролетарская, дом 8, телефон: (35161) 40275 (Муниципальное автономное учреждение «Центр инвестиционного развития и предпринимательства – проектный офис» Саткинского муниципального района). Также предложения можно отправлять на электронную почтуmaucrp@yandex.ru

С положением можно ознакомиться на официальном сайте  и на официальной странице конкурса.

Фото: m.1777.ru 

 

image