image

Жители Сатки могут задать вопросы специалистам Центра занятости

Общество
15:33
525 просмотров

Центр занятости населения города Сатки проводит мероприятия в рамках информационной компании «Работа, доступная всем».

Мероприятия по содействию занятости инвалидов, женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, обеспечение для них доступности профобразования, направлены на население и работодателей. В их рамках состоятся совещания «Клуба кадровиков», пройдут ярмарки вакансий. Работодатели, соискатели и специалисты центров занятости населения соберутся за «круглыми столами», чтобы обсудить различные ситуации. Помимо этого, в Центре занятости населения города Сатки работает телефон горячей линии, по которому специалисты отвечают на вопросы жителей. Номер телефона горячей линии 4-24-53.

Справочно:

Всего в рамках информационной кампании 2019 года в Челябинской области запланировано около 900 мероприятий.

Подробный план мероприятий кампании можно посмотреть на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области www.szn74.ru 

Консультацию по вопросам содействия занятости инвалидов, женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, обеспечение для них доступности профобразования дадут специалисты Главного управления - отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, 8 (351) 261-51-44, 8 (351) 261-51-22.

image
image