image

«Я очень хочу жить!»: жительнице Сатки требуется помощь

Общество
17:25
1 185 просмотров

Юлия Мысова родилась Сатке и живёт здесь по сей день с мужем и тремя детьми – трёхлетней дочерью и двумя сыновьями одиннадцати и полутора лет. 30 марта 2017 года семью Мысовых разразила новость – Юлии поставили страшный диагноз «острый монобластный лейкоз».

- Я тогда была на 24-й неделе беременности. Два курса химиотерапии прошла, будучи беременной, - рассказывает Юлия. - Младший сынок, к счастью, родился здоровый! А я продолжила лечение, которое длится уже два года в Челябинске. У меня первая группа инвалидности. Сейчас я в ремиссии, но доктора говорят, что без пересадки костного мозга риск рецидива очень высок.

Юлия мечтает прожить долгие годы с любимыми и родными людьми, вырастить и воспитать детей, увидеть, как они растут и развиваются, заботиться о них, об их здоровье и всегда быть рядом. Для этого ей необходима трансплантация костного мозга.

- Родная сестра в качестве донора мне не подошла, в Российском регистре совместимых доноров тоже нет.Мы собрали 6000 евро, которые отправили в Германию для открытия поиска донора в международном регистре. За помощью мы обращались через социальные сети, к директору ММС, а также к родным и близким людям, за что огромное человеческое спасибо!– продолжила Юлия. - 8 февраля было получено письмо с оповещением,что донор найден! За поиск донора и забор стволовых клеток был выставлен счет на 18000 евро.

С 1 по 22 марта с помощью социальных сетей семье Мысовых удалось собрать 141351,15 руб. Всего же для оплаты счёта требуется найти 12000 евро. Помимо этого необходимо  отдельно оплатить доставку стволовых клеток  - 120 тысяч рублей в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой в Санкт-Петербурге, где Юлию готовы взять на пересадку.

- Для нас это неподъёмные деньги. Но люди продолжают помогать, я безумно счастлива! Моя поддержка и опора – мой муж! Спасибо всем, кто помогает, кто неравнодушен к моей проблеме!

Мы просим всех неравнодушных помочь сохранить живую и здоровую мать детям, жену – мужу, дочь — родителям. И тогда никакие деньги мира им будут не нужны. А пока — они необходимы.

Документы, подтвержающе диагноз и стоимость лечения.

Сбор пожертвований денежных средств:

карта "Сбербанка": № 4817760060784661 на имя Мысовой  Ю.А.
телефон: 8-982-342-92-16 (привязан к карте)

 

 

image