image

В Сатке прошла творческая встреча с автором-исполнителем песен Натальей Кучер

Общество
16:25
3 819 просмотров
В Сатке прошла творческая встреча с автором-исполнителем песен Натальей Кучер

9 апреля в ДК «Магнезит» прошла творческая встреча с бардом, автором-исполнителем песен Натальей Кучер.

Изначально Наталья являлась активной участницей фестивалей бардовской песни, а затем  из конкурсанта стала членом жюри Грушинского фестиваля. Все свои бардовские песни она пишет исключительно о любви, которая ей сопутствовала всю жизнь.

Участниками мастер-класса стали ребята из Центра детского творчества - студии-лаборатории Олега Митяева г. Сатка, ученики школ искусств, ЦДОД «Радуга» и их педагоги, познакомились с творчеством Натальи, пообщались с ней, задали вопросы и воспользовались прекрасной возможностью представить на оценку Мастера песню и тут же получить обратную связь.
 

«Яркая, обаятельная, харизматичная и живая – это всё о Наталье! Энергия и тепло, которыми она поделилась с каждым присутствующим, заставили взрослых и детей улыбнуться и окунуться в атмосферу радости и сердечности. Наталья Кучер дала ценные советы детям: как лучше преподнести песню слушателям, какие детали необходимо учитывать, чтобы не бояться стоять на сцене,  как сделать выступление более живым и интересным, и, исполнив вместе с ребятами песню, продемонстрировала это на практике. Наталья убедила всех, что самое главное – это наслаждаться процессом и передавать свою энергию и эмоции зрителям», - сообщает педагог Центра детского творчества г.Сатка Ольга Спесивцева.

 

image