image

«Уралэнергосбыт»: оставьте отзыв о компании и выиграйте ноутбук

Общество
16:02
8 107 просмотров

«Уралэнергосбыт» пообещал вручить ноутбук южноуральцу, который оставит самый креативный отзыв о компании на просторах интернет.  

«Уралэнергосбыт» использует новаторский подход в работе с клиентами: консультирует в чатах, принимает документы онлайн, использует инфоматы – многофункциональные устройства для общения с операторами, оплаты счетов и передачи показаний. Оцените новый подход в решении коммунальных вопросов.  Поделитесь своим опытом, как быстро вам помогли разобраться в вашей ситуации, насколько приветливы в общении оказались сотрудники, что вас удивило, понравилось и вызвало эмоции.

В конкурсе может принять участие любой желающий, достигший 18 лет.

Для этого нужно:

Написать отзыв о компании на своей странице в социальных сетях или картографических сервисах – «2ГИС» или «Яндекс картах» с привязкой к адресам офисов обслуживания «Уралэнергосбыт»;

Сделать скриншот сообщения и направить на электронную почту klubklientov@uralsbyt.ru с темой «Заявка на участие в конкурсе на лучший отзыв», указав в сообщении имя и контактный номер телефона.

Скриншоты с отзывами принимаются с 15 августа по 15 сентября. Далее конкурсная комиссия подведет итоги, выберет победителя и уже в октябре вручит главный приз

– мощный ноутбук.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте компании.

Фото: Яндекс Карты

image
image