image

Сотрудники Управления социальной защиты населения встретились с жителями Бакала

Общество
12:40
359 просмотров

Сотрудники Управления социальной защиты населения администрации Саткинского района провели в музее Бакальских рудников информационно-консультативную встречу с бакальцами.

В ходе мероприятия заведующая отделением Комплексного центра Бакала Лариса Скрипченко пригласила граждан отдохнуть в отделении дневного пребывания, а также получить набор социальных услуг, оказываемых населению центром.

Начальник отдела Елена Трофимова проинформировала присутствующих о том, как работает Управление, чем занимается отдел организации социальной поддержки граждан, где  приобрести единый социальный проездной билет, ответила на вопросы граждан. Начальник отдела Галина Чернышова и ведущий специалист отдела субсидий рассказали о том, как оформить компенсацию на оплату жилья и коммунальных услуг, какие документы нужны для оформления субсидии и ответили на интересующие вопросы.

Заведующая музеем Ольга Андрюшенкова провела познавательную экскурсию, в ходе которой участники встречи узнали много интересного о Бакале и градообразующем предприятии.

Фото сотрудников УСЗН администрации Саткинского района. 

 

image
image