image

«Серебряные» волонтёры навестили пациентов детского отделения саткинской больницы

Общество
09:57
383 просмотра

«Серебряные» волонтеры Галина Кривошапова и Зинаида Чернышева посетили детское отделение Саткинской городской больницы. Они пришли навестить пациентку, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации, и поздравить её маленькую дочку, которой в этот день исполнилось полгодика. Родственников у молодой женщины нет. Галина и Зинаида пожелали здоровья маме и дочке, передали гостинцы и предметы первой необходимости для малышки, рассказали сотрудники УСЗН администрации Саткинского района.

Напоминаем, что клуб «Серебряные волонтеры» создан в саткинском Комплексном центре. Он объединил неравнодушных граждан пенсионного возраста, готовых оказывать помощь землякам, оказавшимся в непростых жизненных обстоятельствах.

– Наши волонтеры умеют поддержать добрым словом, дать жизненные советы, окружить заботой и вниманием, – отмечают сотрудники Комплексного центра.

Саткинский комплексный центр приглашает присоединиться к волонтёрскому движению для оказания посильной помощи землякам. По всем вопросам, связанным с оказанием помощи волонтёрами, а также по вопросам деятельности клуба «Серебряные волонтёры» можно обратиться по адресу: г.Сатка, ул.50 лет Октября д.1, телефон 4-25-18.

Фото предоставлено Комплексным центром. 

 

image
image