image

Сегодня в Сатке проходит открытие Саткинского филиала движения «Союз успеха»

Общество
13:02
27 160 просмотров

Сегодня, 24 марта, с самого утра в Сатке проходят мероприятия «Влюби в собственный бизнес». В рамках проекта открывается филиал ЧРОО «Союз успеха».

Руководитель Саткинского филиала Наталья Банникова говорит, что проект выведет на новый уровень женское и семейное предпринимательство, повысит престиж малых предприятий для партнеров и будущих сотрудников, откроет новые возможности для личного роста руководителей малого бизнеса.

«Сатка всегда была площадкой для экспериментальных проектов в разных сферах жизни региона от благоустройства до туризма. Тут каждый предприниматель в городе знает и любит свое дело, готов делиться своими знаниями, плодами своего труда. Поэтому ничего удивительного в том, что наш филиал «Союз успеха» стал первым в запуске нового проекта», - подчеркнула Наталья Анатольевна.

Сегодня участники, в том числе и из соседних городов, знакомятся с достижениями малых предприятий Сатки и Саткинского района, рассматривают возможностями по поддержке и развитию женского и семейного бизнеса.

СПРАВКА

В  общественное движение «Союз успеха» входят те люди, кто своими силами, часто без поддержки, по зову сердца, откликался на просьбы о помощи, старается сделать жизнь вокруг своего бизнеса лучше, родной город красивее и добрее.

Многие участницы «Союза успеха» отстаивали права предприятий малого и среднего бизнеса в надзорных органах и органах власти, участвуя в общественных советах по защите прав предпринимателей, совете при Территориальном Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области и многих других.

Сегодня Союз Успеха – это более 100 участниц, предпринимателей из 17 муниципалитетов Челябинской области, в возрасте от 25 до 70 лет, из самых разных сфер бизнеса от производства и строительства до общепита и туризма.

image
image