image

Работодатели Саткинского района могут принять участие в областном конкурсе

Общество
13:38
304 просмотра

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявило о начале конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» по итогам работы за 2018 год.

К участию в нём приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории нашего региона.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

- «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;

- «Организация работ по условиям и охране труда»;

- «Трудоустройство инвалидов»;

- «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;

- «Социальная активность организации на территории присутствия»;

- «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах».

Можно подать заявку на участие как в одной, там в нескольких номинациях. Документы на конкурс необходимо предоставить до 1 октября этого года по адресам:

«Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах» - отдел регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, кабинет 102, телефон: (351)237-08-92, e-mail: Zamyatina_OM@szn74.ru;

в номинации «Организация работ по условиям и охране труда» - отдел охраны и госэкспертизы условий труда, кабинет 112, телефон:    (351)261-42-70, e-mail: Korchakova_NV@szn74.ru;

в номинации «Трудоустройство инвалидов» - отдел программ и мероприятий в сфере занятости населения, кабинет 115, телефон: (351)261-51-19, e-mail: Legkih_NV@szn74.ru.

С положением о конкурсе можно ознамиться на официальном сайте Главного управление по труду и занятости населения Челябинской области. 

Фото: sosyamedya.com 

image
image