image

Порядка 2000 человек приняли участие в лекциях и мастер-классах, которые проходили в «SATKA.LAB»

Общество
13:28
586 просмотров

Подведены итоги работы школы современного народного творчества «SATKA.LAВ», которая была открыта при поддержке гранта губернатора Челябинской области.

«За это время лекции и мастер-классы проекта собрали почти 2000 человек. Проект не прощается с жителями и гостями Саткинского района. За это время участники успели подружиться, отлично поработали и создали своё сообщество, где каждый может поделиться находками, успехами. Все созданные за несколько месяцев работы школы изделия теперь ждут начала монтажа выставки – планируется, что широкая публика увидит её  уже в январе. Также в ближайшее время творческий коллектив школы планирует подвести итоги, поделиться впечатлениями и создать небольшую копилку полезных материалов и ссылок, которая останется у участников и к которой можно вновь и вновь возвращаться в творчестве», – рассказали представители «SATKA.LAB».

Там также сообщили, что впереди – встречи в лабораториях кино и фотоискусства, краеведческий лекторий, знакомство с уникальными событиями и достопримечательностями нашего края, тренинги по профессиональному росту и другие мероприятия.

image