image

Фабрика самозанятых может помочь жителям Саткинского района получить новую профессию и развить бизнес

Общество
13:36
599 просмотров

Фабрика самозанятых «Мое дело» – проект, который позволяет каждому желающему обучиться новой профессии и сделать первые шаги в бизнесе. На сегодня он реализуется в нескольких регионах страны, но именно в Челябинской области была разработана программа поддержки.

«Сейчас в регионе запускается уже третий поток обучения. Обучающий проект для самозанятых был запущен центром «Мой бизнес» Челябинской области в 2020 году. В 2021 году обучение по программе прошли 900 человек. Дарья Фролова по образованию бухгалтер, но всегда интересовалась стилем и модой. В рамках проекта прошла обучение на стилиста, где освоила азы профессии. Сейчас девушка продолжает деятельность и уже зарекомендовала себя в качестве хорошего специалиста: поток клиентов постоянно растет», – сообщает мойбизнес74.рф.

О других инструментах развития бизнеса – на сайте центра «Мой бизнес».

Получить консультацию можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

 г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж).
г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес»:

Услуга предоставляется на выбор: или мы выводим продукцию на один из популярных маркетплейсов – Wildberries, Ozon, AliExpress, или снимаем видеоролик, формат которого тоже выбирает клиент: интервью или рекламный ролик для социальных сетей, а также проведем фотосессию, поможем настроить таргетированную рекламу. Программа выстроена таким образом, так как для производителей, например, будет более интересным первый вариант, а для тех, кто действует в области услуг, второй. За 2021 год этим инструментом воспользовался 61 человек.

Фото: admnvrsk.ru

image