image

«Это просто возмутительно!»: местные жители пожаловались на состояние маршрутного автобуса «Сатка-Бакал»

Общество
11:53
407 просмотров

К порталу «Говорит Сатка» обратилась местная жительница, которая пожаловалась на состояние маршрутного автобуса «Сатка – Бакал».

«13 января на маршрутке приехали люди из Бакала в Сатку в ужасных условиях. Очень громко работал двигатель, пассажир подсказал, что нет глушителей. Я лично затыкала уши, это просто невозможно. За день до этого, 12 января,  на этой же маршрутке, с другим водителем, люди возмущены были ездой на большой скорости и таким же шумом. Как можно такой неисправный транспорт отправлять в рейс? На наши вопросы водитель ответил молчанием», - говорит женщина.

В управлении жилищно-коммунального хозяйства Саткинского района сообщили, что перевозчику, осуществляющему перевозки на данном транспортном средстве, переданы замечания о состоянии автомобиля. Так же нам пояснили, что контроль над состоянием маршрутных транспортных средств осуществляет ОГИБДД России по Саткинскому району.

Портал «Говорит Сатка» направил официальный запрос в ОГИБДД, в котором мы попросили ответить на вопросы, касающиеся безопасных перевозок пассажиров общественного транспорта. Следите за новостями!

Автор: Анна Порозова. 

 

image