image

«Чтобы преодолеть границы»: саткинцев приглашают к участию в фотоконкурсе

Общество
12:41
311 просмотров

Международный фестиваль инклюзивных практик «Преодолевая границы» объявил фотоконкурс с одноимённым названием. Принять в нём участие могут все желающие в возрасте от 18 лет.

По словам организаторов, конкурс призван привлечь внимания к теме социальной инклюзии, необходимости преодоления социального отчуждения.

Принимаются фотоработы в трёх номинациях.

«Семья – инклюзия в миниатюре»

О семьях, для которых инклюзия – это не занятие, не творческая или профессиональная форма деятельности, это образ жизни, это обычные будни «необычной» семьи, это истории маленьких, но очень ценных преодолений.

«Дружба без границ»

В этой номинации, вы можете поделиться с нами мгновениями искренней, бескорыстной дружбы. Дружбы, которая дает силы поверить в себя, поверить в то, что любые границы могут и должны быть преодолены.

«Социальная инклюзия в лицах»

В этой номинации мы ждем портреты и истории людей, которые делают самую непростую, но очень важную работу в инклюзивном коллективе, заряжают окружающих их людей позитивным жизнеутверждающим настроем, вдохновляют на новые идеи и на преодоление любых трудностей.

Работа должна иметь название, формат файла: JPEG, цветовая модель: RGB, разрешение: 150-300 dpi, чрезмерная ретушь и коллажирование запрещены.

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 1 августа 2019 года не более 10 работ на e-mail: festival@inclusivepractices.net, указав в теме письма «Фотоконкурс».

Фото: oleg-art.ru 

 

image