image

Члены Совета ветеранов при ОМВД России по Саткинскому району решили и дальше вести работу по воспитанию молодежи

добрая новость
16:45
337 просмотров

В кабинете начальника ОМВД России по Саткинскому району состоялось собрание Совета ветеранов при ОМВД России по Саткинскому району под председательством Андрея Харченко, в котором приняли участие начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, а также ветераны ОМВД.

Заседание с отчетом о работе ветеранской организации за 2020 год открыл председатель Совета ветеранов ОМВД подполковник полиции в отставке Андрей Харченко. Он отметил, что ветераны саткинского ОМВД активно участвуют в жизни отдела, целенаправленно ведут воспитательную работу с молодыми сотрудниками полиции, а также с подрастающим поколением, оказывают помощь своим товарищам.

На заседании рассмотрены вопросы взаимодействия и совместной дальнейшей работы по патриотическому воспитанию молодежи, главным вопросом стало привлечение молодых людей на службу в ОВД, встреч ветеранов с молодыми сотрудниками ОВД для передачи определенного опыта службы в ОМВД.

В завершение заседания Антон Турбин поблагодарил представителей Совета ветеранов за содействие в создании положительного имиджа сотрудника полиции и выразил надежды на дальнейшую плодотворную работу.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинском району. 

Фото: tatmitropolia.ru

image