 
								
								
															Бакальский умелец Александр Сартасов провёл мастер-класс для детей из многодетных семей
Управление социальной защиты населения администрации Саткинского района продолжает реализацию социального проекта «Клуб многодетных семей «Нас много!».
На первое в этом году заседание был приглашен ветеран труда Александр Сартасов, который на протяжении тридцати лет увлеченно занимается изготовлением изделий из дерева, пенопласта и пластика и школьники из семей, состоящих на учете в учреждениях соцзащиты.
Он продемонстрировал ребятам макеты птиц из пенопласта в натуральную величину и рассказал о видах птиц обитающих на территории национального парка «Зюраткуль».
Под руководством Александра Андреевича дети лепили птиц из пластилина и вырезали заготовки перьев из пластика, а самые старательные были приглашены на мастер-класс по изготовлению птиц из пенопласта, который состоится весной этого года.
– Масса положительных эмоций от выставки, поражает реалистичность представленных экспонатов, ну и конечно увлеченность и старательность детей на мастер-классе порадовала! – отметила Анна, мама троих детей.
В заключение мероприятия, ребята за свои старания получили сладкие призы.
По информации Управления социальной защиты населения администрации Саткинского района.
 
								
								
															 
								
								
															 
							
		 
			
			
			
			
		 
										 
					 
										 
										
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии
знаю Александра Андреевича, раньше делал отличные детские площадки