image

В Саткинском районе началась подготовка к августовской педконференции

Образование
16:26
317 просмотров

МКУ «Управление образования» и образовательные учреждения Саткинского района начали подготовку к традиционной августовской конференции педагогических работников.

Как отметила руководитель Управления образования Елена Баранова, уже практически готово выставочное пространство лидеров образования. Как и в прошлом году фотографии с подписями будут выставлены на стендах у дворца культуры «Магнезит».

- Также начинаем макетировать традиционный аналитико-статистический сборник, - говорит Елена Юрьевна. – Это годовой сборник, который традиционно вручается руководителям школ, в нём представлена основная статистика, основные достижения.

Педагогическая конференция в Саткинском районе состоится 25 августа в ДК «Магнезит». На ней традиционно будут озвучены итоги прошедшего учебного года 2019 – 2020, который стал непростым и для педагогов, и для учеников, и для их родителей из-за пандемии коронавируса и ограничительных мероприятий. Также будут озвучены достижения в сфере образования и планы на новый, 2020 – 2021 учебный год. Елена Баранова надеется, что конференция пройдёт в очном формате.

Фото: из архива «Говорит Сатка».

 

image