image

Учитель начальных классов из Сатки Илья Хайбуллин принимает участие в региональном этапе конкурса «Учитель года»

Образование
16:16
467 просмотров

4 апреля стартовала конкурсная программа регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022» в Магнитогорске. В финальных испытаниях Саткинский район представляет учитель начальных классов МАОУ «СОШ №40» Илья Хайбуллин.

В борьбу за звание «Учителя года» вступили 27 талантливых педагогов со всей области, которые имеют в своем багаже победы на конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Участникам состязания предстоит пройти ряд непростых конкурсных испытаний: презентовать свой педагогический опыт, поучаствовать в мастер-классах, провести открытые занятия со школьниками и обсудить в диалоге за круглым столом актуальные вопросы системы образования.

Секретарь - заведующий отделом по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования, член оргкомитета Всероссийского конкурса «Учитель года России» Елена Елшина в мастер-классе «Конкурс как открытая площадка профессионального диалога» поделилась с участниками лайфхаками, как преодолеть страх перед сценой, выступлением.

С порталом «Говорит Сатка» Илья Хайбуллин обещал поделиться подробностями чуть позже.

Автор: Анна Порозова. 

image
image