image

Рассматривается вопрос об открытии в Сатке филиала института непрерывного дистанционного образования

Образование
17:01
437 просмотров

Глава Саткинского района Александр Глазков встретился с директором института непрерывного дистанционного образования Екатериной Ялуниной.

«Обсудили варианты и возможности дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. Уникальность работы ВУЗа состоит в том, что процесс поступления и обучения происходит дистанционно. Учебное заведение обучает в очно-заочной и заочной формах по программам бакалавриата и магистратуры. Это дает возможность получать высшее образование, не выезжая за пределы родного поселения и без отрыва от работы для повышающих квалификацию жителей», – рассказал глава Саткинского района в посте, опубликованном в его аккаунте в Instagram.

В пресс-службе главы района сообщили, что Екатерина Ялунина встретилась с руководителем Горно-керамического колледжа Флерой Симбиряковой. Направления подготовки были презентованы преподавателям и студентам колледжа.

«Все предлагаемые УрГЭУ профили – в сфере бизнеса, управления персоналом, различных областей экономики и юриспруденции – востребованы на рынке труда Сатки», – отметили в пресс-службе главы.

Фото: instagram.com/alexandrglazkov_official

image
image