image

Работы учениц саткинской школы № 13 высоко оценило жюри конкурса «Спасибо деду за Победу!»

Образование
13:45
383 просмотра

Главное управление МВД России по Челябинской области организовало конкурс детских рисунков, посвящённый минувшему Дню Победы.

«Благодаря совместной работе сотрудников отдела МВД России по Саткинскому району и администрации и педагогов школы № 13, пятеро учеников приняли участие в областном конкурсе. Ученица 9А класса Елизавета Солодникова получила диплом за I место, ученица 8Б класса Полина Пузанова за III место. Помогали конкурсантам Елена Валериевна Евдокимова, Елена Ивановна Валдаева, Светлана Владимировна Грызина», – рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Сообщается также, что начальник отдела МВД России по Саткинскому району Антон Турбин совместно с руководителем отделения по работе с личным составом Ольгой Швейкиной организовал поездку в Челябинск на церемонию награждения. Школьников сопровождала психолог ОМВД Анастасия Стерхова.

Временно исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Александр Чепурной наградил призёров и пожелал им дальнейших творческих побед.

А после церемонии состоялась праздничная программа, посвященная международному Дню защиты детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полицейские Саткинского района поздравили воспитанников детского дома с праздником

«В гостях у полицейских»: сотрудники и ветераны саткинского ОВД встретились со школьниками

 

image