image

Педагоги из Сатки и Бакала завоевали первые места в Межрегиональном конкурсе среди специалистов дошкольных учреждений

Образование
09:53
11 102 просмотра

Педагоги из Саткинского района приняли участие во втором Межрегиональном конкурсе «Лучшие руководители, воспитатели и специалисты дошкольных образовательных учреждений - 2023».

Четверо конкурсантов из Сатки и Бакала завоевали первые места. Победы удостоены:
воспитатель детского сада №15 города Бакала Марина Федорова, педагог дополнительного образования Центра развития ребенка - детского сада №2 г. Сатка Алина Муталлапова, учитель-дефектолог детского сада №16 г. бакал Елена Кузнецова, учитель-логопед детского сада №16 Оксана Кучерявенко.

Специалисты дошкольных образовательных учреждений представили на дистанционном конкурсе свои авторские наработки, сертификаты с курсов повышения квалификации и другие достижения в работе.

- Я представила на конкурс свои разработки за последние два года. К примеру, это методическая разработка «Я патриот», развлекательная игра для детей и их родителей «Умники и умницы», много разработок по работе с детьми с ОВЗ, технологическая карта «Давайте никогда не ссориться» и так далее. О дальнейших этапах конкурса пока ничего не сообщалось, - рассказала порталу «Говорит Сатка» Марина Федорова.

Жюри обращали внимание на частоту совершенствование собственного профессионального опыта и мастерства, участие в общественной жизни собственного коллектива,   награды и общественное признание (дипломы, сертификаты, удостоверения, грамоты, благодарности), общий профессиональный стаж и другие критерии.

Фото из архива портала «Говорит Сатка»

image