image

«Диеты не работают!»: тренер Александр Петров открывает в Сатке новый фитнес-клуб «Max Fit»

Новости компаний
09:21
304 просмотра

Умная девушка не позволит себе быть некрасивой. С этим утверждением согласен тренер Александр Петров, который открывает в Сатке новый фитнес-клуб «Max Fit».

Александр Петров в спорте уже 13 лет. Он КМС по греко-римской борьбе и шесть лет серьёзно занимается фитнесом. Передать свои знания он готов всем желающим, а о том, что у него имеется опыт в преподавании, говорят факты: по образованию Александр – учитель начальных классов, шесть лет он отработал в ДОЛ им. Г.М. Лаптева и тренером, и воспитателем, был директором площадки воркаута, работал тренером по греко-римской борьбе, работал в коррекционной школе, пройдя соответствующие курсы,был инструктором по лечебной физкультуре при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и проводил кардиотренировки с пожилыми людьми.

–Я сам сердечник, перенёс два шунтирования, – говорит Александр Петров. – Врачи в Москве считали, что у меня нет шансов вернуться в спорт, но сейчас я являюсь КМС. Просто нужно ставить перед собой цель, идти к ней. Врачей, конечно, надо слушать, но не надо ставить на себе крест и в пределах допустимого физические нагрузки только полезны. Я всего добивался сам, вырос в неполной семье, с десяти лет знаю, что такое физический труд. И если я смог всего добиться, значит, могут и другие.

Открыть фитнес-клуб в Сатке Александр решил после поездки в Красноусольск, где обратил внимание на фигуры отдыхающих: даже 15-летние девочки имеют пышные формы, а ведь со временем полнота отразится и на их здоровье.

– Забудьте о диетах, они не работают, – говорит Александр. – Просто сделайте правильное питание и спорт своим образом жизни.

Он говорит, что опытный и образованный тренер для каждого составит индивидуальную программу занятий, разработает схему питания, ведь то, что работает на одном человеке, может не работать на другом, потому что всё зависит от особенностей организма.

В программу нового фитнес-клуба «Max Fit» входят новые направления фитнеса – CORE first и Body sculpt, а также кардиотренировки, коррекция живота после родов, тренировки с мамами, которым не с кем оставить своих малышей в возрасте от двух лет, занятия с подростками и пенсионерами.

Помимо этого с теми, кто стесняется заниматься в группе, Александр готов проводить индивидуальные закрытые тренировки как в фитнес-зале, так и онлайн.

Предусмотрены скидки для пенсионеров и подростков из неполных семей, а также для тех, кто приведёт с собой нового клиента клуба.

В день открытия фитнес-клуба «Max Fit» – подарки каждому клиенту, а сами занятия бесплатные.

Тренер Александр Михайлович Петров ждёт вас 25 октября в новом фитнес-клубе «Max Fit». Бесплатные занятия пройдут в 12:00,15:00 и 19:00. Запись уже идёт.

Адрес: г. Сатка, ул. Индустриальная, д. 16, вход со стороны подъездов. Запись по телефону 8-951-466-49-46. Также записаться можно здесь.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

image