image
image

Секрет успеха. За что саткинская компании «Наша мебель» получает комплименты от клиентов

Новости компаний
18:25
548 просмотров

Уже более десяти лет саткинская фирма супругов Абраровых, дорожа своей безупречной репутацией семейной компании, радует горожан качественной и уникальной мебелью.

Тагир Абраров известен многим саткинцам: десятилетиями верой и правдой служат им мебель из натурального дерева, двери и окна, с любовью изготовленные когда-то этим краснодеревщиком, мастером золотые руки. Супруга Тагира Людмила – мозговой центр и генератор креативных идей семейного бизнеса, а сын – первый помощник родителей. Абраровых очень вдохновляет необычная, дизайнерская мебель и предметы интерьера. Все члены фамилии с творческим рвением сообща берутся за решение любой сложной задачи. Для них чем кропотливее, тем лучше, ведь и радость от прекрасно исполненной сложной работы в разы больше!

Таким творческим вызовом стал для Тагира и Людмилы проект музея группы «Магнезит». Они блестяще воплотили в жизнь все задумки столичных дизайнеров, наполнив музей удивительной мебелью из фанеры в стиле лофт – стеллажами, стульями-кубами, тумбами. Почти вся мебель легко трансформируется, позволяя музейщикам каждый раз по-новому, с «изюминкой» оформлять свои экспозиции.

Главный приоритет «Нашей мебели» – безупречное качество. Абраровы уверены в своей продукции, поэтому дают на нее годовую гарантию. В течение этого времени они бесплатно устранят любой дефект, который может возникнуть в процессе эксплуатации. Всевозможная корпусная мебель супругов давно и достойно выдерживает колоссальные нагрузки в детских садах и школах. Но сегодня «Метро» попросило поделиться впечатлениями рядовых горожан, которые заказывали в «Нашей мебели» кухни, столы, шкафы, комоды для своих квартир.

– Главные плюсы «Нашей мебели», которые сегодня, увы, нечасто встречаются, – полная ответственность за качество своей работы и строго индивидуальный подход, но при этом умение неизменно держать самые демократичные цены, – поделился постоянный клиент фирмы Александр. – Я ценю Абраровых не только за золотые руки и светлые головы, но и за их главный приоритет, кредо – лучше выполнить один заказ, но на совесть! Нахватать заказов и делать их «на коленке» – это не про них.

– Секрет фирмы Абраровых – передовое, дорогое оборудование и проверенные, надежные поставщики, – поделился Николай. – Например, у Тагира есть отличный кромкооблицовочный станок, на покупке которого многие производители экономят. А люди понимающие знают – от этого напрямую зависят качество и долговечность мебели. Тот, кто хоть раз обращался в «Нашу мебель», после первого же заказа убеждается (и убеждает других): их кухни, спальни, шкафы очень долго радуют и глаз, и душу. Знаю лично: эти мастера способны любую фантазию заказчика воплотить в комфортную и стильную вещь!

– Не люблю однотипные и скучные гарнитуры, потому что мой дом – главное для меня место на земле, мой островок спокойствия и уюта, – отметила Ирина Николаевна. – Я не люблю, чтобы «как у всех». Пока не пришла к Абраровым, и не знала, что есть мебельщики, способные быть такими чуткими ко всем фантазиям своего заказчика. И главное – способными эту мою «сказку сделать былью» за вполне разумные деньги. Благодаря Тагиру и Людмиле моя квартира – моя гордость и отрада. Возвращаюсь после работы и наслаждаюсь!

Адрес фирмы «Наша мебель»: Сатка, ул. Бакальская, 2Б, здание автосервиса (рядом кафе «Ника» и магазин «Светофор»). Часы работы: ежедневно с 9:00 до 17:00.Тел.: 8-908-075-03-10; 8-951-786-14-72

 

image
image