image

«С заботой о вашем любимце»: ветеринарный кабинет «ПриVET!» предлагает свои услуги

Новости компаний
09:25
477 просмотров

В Саткинском районе уже много лет работает ветеринарный кабинет «ПриVET!», куда помимо кошек и собак приходят лечиться и корова, и хомячок, и попугай – в общем, все те, кто радует нас своим присутствием в нашей жизни или приносит нам пользу. Помощь здесь оказывают всем: и домашним животным, и сельскохозяйственным.

Помимо обыденных стерилизаций, кастраций и вакцинаций в веткабинете «ПриVET!»выполняют операции на органах брюшной и грудной полости, сращивание костей и т.д. Помощь хирурга очень востребована, и в день проводится от пяти до десяти операций.

–Задумавшись однажды об улучшении нашей работы, в первую очередь мы оснастили операционную всем необходимым. Теперь во время операции наши пациенты дышат чистым кислородом. Подключив пациента к кардиомонитору, мы отслеживаем его состояние во время операции, – говорит врач-ветеринар Александр Тарасов.

Помимо этого, на приём поступают пациенты с другими заболеваниями.

Надо сказать, что разные заболевания порой проявляются у животных одинаковыми симптомами.По этой же причине врач-ветеринар должен быть опытным и внимательным ксвоему пациенту, чтобы назначить эффективное лечение. Александр Тарасов работает с животными более 12 лети умеет находить с ними общий язык. Он говорит, что с собаками наладить контакт легче, а вот коты если решат, что вы недостойны их доверия, то так при своём мнении и останутся.

Для успешного лечения очень важно быстро поставить диагноз. Простого осмотра бывает недостаточно. Требуется взятие анализови другие методы исследования.

–До недавнего времени анализы крови выполнялись нами вручную или направлялись в лабораторию, но на это уходит много времени. В горнозаводской зоне нет рентген-кабинета для животных, – говорит ветеринар. –Поэтому мы решили делать упор на автоматизацию нашей лаборатории. Сейчас у нас появился биохимический анализатор, который позволяет нам в течение часа выполнить анализ крови. Планируем покупку анализатора для общего анализа крови, УЗИ и т.д. Понимаю, что в маленьком городе наши вложения вряд ли окупятся, но ветеринария –это дело всей моей жизни. Я понимаю, что эти затраты улучшат нашу работу и помогут многим нашим пациентам.

Любите своих питомцев! А позаботиться о них вам помогут в ветеринарном кабинете «ПриVET!», который находится по адресу: г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 11. Тел. 8-906-869-11-12.

 

image