image

«Помочь малышке Еве»: жители Саткинского района могут принять участие в благотворительной акции

Новости компаний
14:13
10 145 просмотров

Задумывались ли вы когда-нибудь, что, выделив всего полчаса своего времени, вы сможете внести свой вклад в выздоровление ребёнка? И мы скажем точно – это сделать реально!

Компания «ИП Э.И. Шарифзянов» объявила благотворительную акцию в помощь маленькой жительнице Сатки Еве Возжаевой. Смысл её прост и абсолютно доступен каждому: нужно просто собрать вторсырьё и сдать его в пункт приёма.

Расскажем всё подробнее, и вы увидите, как это просто.

Для здоровья Евы

Жительница Сатки Ева Возжаева родилась 15 августа 2020 года. Малышке сейчас всего три годика, а ей уже приходится сражаться за возможность жить.

Ева родилась недоношенной, на сроке 33–34 недели, в крайне тяжелом состоянии. Когда малышке был всего годик, медики озвучили её родителям диагноз – ДЦП, поставлена инвалидность.

Для того чтобы Евочка могла самостоятельно ходить и комфортно жить, ей нужно постоянно проходить реабилитацию. Суммы немаленькие, поэтому предприниматель Эдуард Шарифзянов решил помочь, а для этого запустил благотворительную акцию.

Как оказать помощь?

Организация принимает бытовые и производственные отходы для дальнейшей переработки. Главная миссия компании – решить проблему загрязнения окружающей среды. А теперь ещё и помочь ребёнку. Средства, полученные с переработки вторсырья, будут направлены на реабилитацию Евы Возжаевой.

Что можно сдать: картон, архив, книги, журналы, пленку, биг-беги, ПЭТ, канистры, бамперы, подкрылки, ПВХ-панели, поликарбонат, ящик овощной, стекло все, кроме автомобильного, сдир срезки от кабеля, отработанное масло, фритюрное масло.

Прием вторсырья является важным шагом в устойчивом развитии и экологических усилиях в современной промышленности. Он помогает уменьшить количество отходов, которые попадают на свалки и загрязняют окружающую среду. Кроме того, переработка вторичного сырья помогает снизить затраты на производство новых материалов.

Каждый человек может внести свой вклад в сохранение экологии, а в данном случае – в выздоровление ребёнка, собирая отходы и отдавая их на переработку.

К слову, данный пункт приёма активно участвует в благотворительности. В дальнейшем часть средств от реализации вторсырья компания направит на помощь другим детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.


В Сатке есть постоянный пункт приема вторсырья. Он находится по адресу: г. Сатка, павильон в районе скорой помощи.
Время работы: с 09:00 до 15:00 (воскресенье – выходной).

Также есть услуга самовывоза. Звоните: +79514799974

 

 

 

image
image