image

«Ни дозвониться, ни достучаться...»: в Западном микрорайоне Сатки отделение «Почты России» переехало на новый адрес

Новости компаний
08:35
4 570 просмотров
Фото из архива портала «Говорит Сатка»
Фото из архива портала «Говорит Сатка»

К порталу «Говорит Сатка» обратилась жительница Сатки Нина Борисовна. Женщина сообщила, что после переезда отделения «Почты России» в Западном микрорайоне, местные жители потеряли все контакты почты.

«Туда ни дозвонится, ни достучатся. Прежние номера телефонов больше не работают, а местные жители, особенно пожилые, вообще не в курсе, куда съехало отделение почты...», - говорит Нина Борисовна.

Как сообщили порталу «Говорит Сатка» в пресс-службе «Почты России» по Челябинской области, почтовое отделение 456913 с 1 ноября располагается по адресу: Сатка, ул. Свободы, д. 10 А. Клиенты  могут связаться с сотрудниками службы клиентской поддержки по телефону: 8 800 100 00 00.

«Мы подобрали новое помещение для размещения по просьбам жителей Сатки. Клиентам теперь удобнее добираться до почтового отделения. Само помещение больше прежнего, с хорошей системой отопления. В отделении созданы комфортные условия и для посетителей, и для сотрудников почты», - сообщили в пресс-службе.

Почтовое отделение работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 и в субботу с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

«На прежнем помещении размещено объявление с информацией о переезде и актуальным адресом, на новом — вывеска Почты России. Кроме того, на извещениях печатается новый адрес», - добавили в пресс-службе «Почты России».

Напомним, входная группа прежнего помещения оставляла желать лучшего: пенсионеры постоянно жаловались на то, что им сложно поднятья до двери.

 

image