image

Компания «Люкс Вода» приглашает жителей Саткинского района на работу вахтовым методом

Новости компаний
16:25
363 просмотра

После поступления на новую работу иногда приходится многое в своей жизни менять, в том числе искать и альтернативные виды заработка, например вахтовый метод. В подобных ситуациях многие обращаются к услугам кадровых агентств или частным рекрутерам, а проще говоря – посредникам.

Однако большинство соискателей заинтересованы в поиске работы без посредников, так как прямой работодатель – это экономия времени и денег кандидата. Но по факту мало у кого есть возможность самостоятельно колесить по стране в поисках работы вахтой. Компания «Люкс Вода» как раз предоставляет возможность устроиться на вахту без посредников!

Компания «Люкс Вода» является признанным лидером по продаже самой вкусной питьевой воды на Урале.

Производство воды на нашем предприятии – это отлаженный автоматизированный процесс.

Березовые леса и свежий воздух… Здесь, вдали от города, среди заповедных уральских пейзажей с глубины более 100 метров добывается чистая артезианская вода.

Мы осуществляем полный цикл производства питьевой воды, начиная от добычи воды из недр земли до момента ее розлива в бутыли собственного производства.

На производстве компании активно трудятся рабочие-вахтовики, что позволяет сотрудникам ежедневно экономить время на дорогу до рабочего места и обратно.

При словах «работа вахтой» представляется тяжелый труд вдали от родных мест и семьи. Но мы предлагаем вахту в соседнюю область! Предложение о работе вахтой в компании «Люкс Вода» относится как к мужчинам, так и к женщинам, что позволяет целым «семейным подрядам» использовать работу вахтовым методом (такие случаи в компании «Люкс Вода» есть). Для мужчин компания предлагает работу на производстве, на складе готовой продукции в должности грузчиков-разнорабочих, а для женщин предоставляет вакансии повара, уборщицы, мойщиц тары.

Условия для сотрудников, работающих вахтовым методом: общежитие, полностью оборудованное всем необходимым для обеспечения нормального режима труда и отдыха (постельное белье, вся необходимая бытовая техника), столовая, обеспечивающая трехразовое питание.

Заработная плата напрямую зависит от количества и качества выполненной работы. Количество рабочих дней может быть увеличено по желанию работника до нескольких месяцев. На весь срок трудового договора мы предоставляем общежитие, питание и проводим обучение, вводя, таким образом, сотрудника в круг его должностных обязанностей.

Можно говорить о том, что работа вахтовым методом в компании «Люкс Вода» отлично подойдет жителям регионов для комфортного существования в современных российских реалиях.

Кирилл Батыргареев, грузчик-разнорабочий, регулярно приезжает на вахту в компанию начиная с 2017 года:

– В компании «Люкс Вода» я работаю уже не первую вахту и уверен в компании и в завтрашнем дне. Я знаю, что здесь для меня всегда найдется работа, а зарплату выплатят вовремя и в полном объеме.Можно ехать налегке: выдают все необходимое – от полотенец до спецодежды.А еще у меня очень удобный график:я отрабатываю 28 или 35 дней и потом две недели отдыхаю.

«Люкс Вода» – потому что лучшая!

По поводу работы необходимо обращаться: 8-951-780-42-25 (бригадиры мужчин), 8-951-780-52-20 (бригадиры женщин).  

 

 

image
image