image

«Качество, проверенное временем»: саткинский магазин «Российский текстиль» приглашает за покупками

Новости компаний
19:25
318 просмотров

Уже более двух лет в Сатке работает уютный магазин «Российский текстиль», где по доступным ценам можно приобрести комплекты постельного белья, одеяла и подушки, пледы и покрывала, полотенца, одежду для дома и отдыха. Подробнее об этом нам рассказала руководитель магазина Кристина Эдуардовна Шакирова.

Весь товар в магазине «Российский текстиль» представлен текстильной продукцией из города Иваново. Постоянное совершенствование технологий, тщательный отбор сырья, оптимизация производства позволяют сохранять низкие цены, а стильный дизайн, натуральный состав и качество пошива говорят сами за себя. Согласитесь, ведь вещи из Иваново – это давно российский бренд.

Магазин «Российский текстиль» предлагает своим покупателям постельное бельё, одеяла, подушки, пледы и покрывала из натуральных материалов (бязь, перкаль, поплин, сатин, шелк) и наполнителей (лебяжий пух, овечья шерсть, бамбук, верблюжья шерсть).

– Отдельно можно приобрести наволочки, пододеяльники, простыни, махровые полотенца любых размеров, а также ватные или полиуретановые матрацы. Принимаются заказы на матрацы любых размеров и любой толщины. Срок доставки – до двух недель, – рассказала нам Кристина Шакирова. – Огромный ассортимент одеял и подушек позволяет угодить любому покупателю: для вас подберут именно то, что нужно вам, ведь кто-то предпочитает подушку помягче, кому-то нужна упругая, а кто-то не уснёт без ортопедической. В коллекциях ивановского трикотажа вы найдете домашние халаты, спортивные костюмы и костюмы для домашней носки, туники, сорочки, махровые халаты и пижамы для женщин, мужчин и детей.

Магазин «Российский текстиль» сразу покоряет приятным обслуживанием. Опытные продавцы всегда могут помочь с выбором, ведь ассортимент очень богат. Постоянно действуют акции, имеется система скидок. Сейчас, кстати, отличная скидка на весь трикотаж – 20%. Акция продлится до конца ноября. А уже в декабре в магазине появятся дисконтные карты постоянных клиентов со скидкой в 10%. Кроме того, вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму и вручить его кому-то из своих близких.

Вы тоже можете стать постоянным покупателем магазина «Российский текстиль», следить за обновлениями товара, делать заказы и при всём этом экономить, потому что качество вещей из Иваново проверено временем.

Приходите по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, д. 12. Магазин работает с 10 до 19 часов без перерыва, без выходных.

Желаем вам приятных покупок в магазине «Российский текстиль»!

image
Главные новости Сатки за неделю