image

Где в Сатке можно купить комфортную и красивую мебель?

Новости компаний
11:25
476 просмотров

Без чего невозможно представить интерьер? Мы думаем, что, например, без мягкой мебели. Что это за дом или квартира, если в них нет удобного дивана и кровати?

И в самом деле, что может быть лучше, чем прийти вечером домой и, устроившись на мягком диване, расслабиться, пообщаться с семьей и посмотреть любимый фильм? Пожалуй, только крепкий сон на удобной кровати.

Так рассуждала и Алена Творогова, когда решила, что пришло время для появления в Западном районе Сатки достойной мягкой мебели отечественного производства. И недолго думая она открыла Центр мягкой мебели «Диваныч». Цель поставила  амбициозную– наладить продажу качественной мягкой мебели отечественного производства, соответствующую актуальным трендам. До этого момента Алена Александровна занималась реализацией  корпусной мебели и имела представление, как все организовано. Однако мягкая мебель все же имеет свою специфику, но сложности не останавливали. 1 апреля текущего года «Диваныч» распахнул двери посетителям.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

Преждечем определиться с модельным рядом, руководитель изучила все,  что предлагают рынку ведущие отечественные производители мягкой мебели. Выбор был сделан в пользу мебельной фирмы «Сакура», зарекомендовавшей себя на рынке как производитель высококлассной мебели для дома. Причина одна: люди должны спать на полноценных кроватях, отдыхать на комфортных диванах, чтобы получать не только удовольствие, но и сохранить здоровье позвоночника.

Мебель фирмы «Сакура» соответствует самым строгим нормам европейских стандартов, касающихся качества, безопасности, долговечности.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ ЦЕНТРА «ДИВАНЫЧ»

В ассортименте есть мягкая мебель как для небольших квартир, так и для просторных гостиных и частных домов. Среди множества моделей имеются:

– угловые и прямые диваны;

–кресла;

– детские раскладные диваны;

– кровати;

–оригинальные пуфы и табуретки.Всё это может здорово преобразить любую комнату.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС

Центр мягкой мебели «Диваныч» уже с первых дней работы стал организовывать для покупателей акции и скидки на изделия. Так, с 15 апреля по 15 мая действует акция «Закажи дешевле».  

Стараясь максимально полно обеспечить послепродажный сервис,в центре предусмотрели службу доставки и сборки мебели, качеством работы которой клиенты довольны. И это не случайно, ведь весь персонал центра «Диваныч» работает для того, чтобы купленная мебель могла приносить радость, даря комфорт и красоту.

ВАС ЖДУТ ПО АДРЕСУ: Сатка, Зап. р-н, ул. Российская, 7а (в районе конечной остановки).

 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю