image
image

Представители ООО ЧОО «Легион-безопасность» рассказали, как уберечь себя и свой дом от преступных посягательств

Новости компаний
15:24
304 просмотра

Никому не хочется, возвращаясь домой в предвкушении тихого семейного вечера, обнаружить настежь распахнутые двери, разбросанные вещи, пропажу денег, украшений и дорогой техники или, что ещё хуже, встретиться с грабителем лицом к лицу, ведь это опасно для здоровья и жизни. Как обезопасить себя и свой дом, знают в ООО ЧОО «Легион-безопасность».

В последнее время воры посягают не только на респектабельные коттеджи, но и на простые дома, с виду совсем неприметные: жадность грабителей не имеет границ.Что же делать? Как защитить своё имущество?

Самое надёжное средство от воров – услуги частной охранной организации, потому что это всегда комплекс охранных мероприятий, которые в совокупности представляют собой эффективный способ защиты.

Использование высокотехнологичного, современного оборудования, работа профессионалов в области охранной деятельности помогают предотвратить потерю имущества, защитить жизнь и здоровье. Обустройство современной системы охраны гарантирует защиту от разбойных нападений и проникновения воров.

ООО ЧОО «Легион-безопасность» осуществляет оказание услуг по защите жизнии здоровья граждан, охране объектов и имущества с 2009 года.Команда состоит из профессионалов высокого уровня, с отличной подготовкой и глубокими знаниями всех нюансов своей работы. Предлагаемые решения отработаны на многолетней практике с учётом потребностей клиентов.

Специалисты сначала обследуют дом и прилегающую территорию, затем индивидуально, с учётом возможных рисков, составят проект охранной системы, предложив заказчику несколько вариантов– от самой простой, с минимальным набором функций, до сложных охранных комплексов, в том числе с использованием мобильной тревожной кнопки-брелока, беспроводных датчиков открытия дверей (окон, люков, ворот) и т.п.

В ООО ЧОО «Легион-безопасность» собственник всегда получит подробную консультацию и ответы на интересующие вопросы перед тем, как принять оптимальное для себя решение. И в итоге заказчик всегда получает индивидуальный проект охранной системы.

Монтаж, эксплуатация и своевременное обслуживание технических средств охраны осуществляются опытными техническими специалистами.

Получив сигнал тревоги, группа быстрого реагирования оперативно прибудет на объект охраны и примет необходимые меры, даже если этот сигнал будет ложным. Все охранники прошли обучение,имеют необходимые документы и разрешения, а все услуги ООО ЧОО «Легион-безопасность» лицензированы (лицензия ЧО № 054027).

ООО ЧОО «Легион-безопасность» находится по адресу: г.Сатка, ул. Бакальская, д.1, телефоны: 8 (35161) 4-02-35, 8-912-79-62-562.

 

image