image

«Акции, гарантии, рассрочка»: саткинская компания «Алюм-Пласт» предлагает установку современных окон

Новости компаний
09:42
336 просмотров

Застеклить балкон, установить современное пластиковое окно – естественная необходимость для многих жителей Сатки и района. Таким способом люди защищают квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.

«В российском климате застекленный балкон имеет ряд преимуществ: на нем можно сушить белье, сделать зону отдыха. Он может стать полноценной частью жилого помещения при наличии теплого пола и освещения. Благодаря пластиковым окнам в квартиру проникает меньше шума, пыли и грязи с улицы, в квартире становится теплее», – объяснил руководитель компании «Алюм-Пласт» Антон Гадиев.

Профессиональная отделка балконов, установка окон

Компания «Алюм-Пласт» 10 лет работает на рынке отделки балконов и лоджий, установке окон и входных групп. Работы выполняются с использованием профессионального оборудования, качественного крепежа, подобранного с учетом материалов стен здания.

Бригады «Алюм-Пласт» имеют большой опыт выполнения строительных и отделочных работ. Убедиться в качестве предоставляемых услуг вы можете в группе в соцсети "Вконтакте", где представлены работы по отделке балконов и установке окон различной сложности, а также отзывы клиентов, обращавшихся в компанию.

Специалисты выполнят установку откосов, водоотливов и подоконников, без которых немыслимо современное окно.

Компания работает с профилем и фурнитурой ведущих производителей. Специалисты знают все о профиле и фурнитуре и не только выполнят установку окон, балкона, но и произведут их тщательную настройку. Мастерство специалистов позволит увеличить срок службы окон, балконов или лоджий, сделают их эксплуатацию простой и удобной.

Услуги «Алюм-Пласт»:

– остекление купе и ПВХ-балконов и лоджий;

– внутренняя отделка любой сложности;

– установка пластиковых окон;

– изготовление и монтаж входных групп из алюминиевых и ПВХ-профилей;

– регулировка пластиковых окон, замена уплотнительных резинок.

Полезные акции, гарантии

При заказе балкона под ключ – «Лиана» В ПОДАРОК!!!

Гарантия выполненных работ – два года.

Беспроцентная рассрочка платежа.

Замер бесплатно.

Отзывы о компании

Елена Шарова:

«Благодарим «Алюм-Пласт» за работу! Огромное спасибо руководителю и команде за качественную работу. Заказывали и окна и балкон! Все быстро и качественно!»

Марина Хватова:

«Обратилась в компанию «Алюм-Пласт» для установки окон и не пожалела. Ребята такие молодцы, всё сделали красиво, а главное – качественно! За собой весь мусор убрали. Спасибо большое, я очень осталась довольна. Всём рекомендую, не пожалеете!»

Вас ждут по адресу: г. Сатка, ул. Индустриальная, 18, каб. 3. Т.: 8-951-457-46-16; 8-951-457-45-16.

image
image