image

«Ждёте?»: стало известно, когда и где пройдёт Ильменский фестиваль

Культура
12:11
502 просмотра

Сайт «Говорит Сатка» ранее уже сообщал о том, что решение о проведении Ильменского фестиваля принято. А теперь известно, что состоится он 10 и 11 ноября в Челябинске на площадках Челябинской государственной филармонии (Концертный зал им. С.С. Прокофьева), Детской филармонии, Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

Организаторы сообщают, что концертная программа будет транслироваться онлайн. Мероприятиям будет предшествовать конкурс авторской песни – очный и онлайн.

«В связи с ограничениями для предотвращения распространения коронавирусной инфекции вход на мероприятия будет организован по пригласительным билетам. Билеты будут предоставлены клубам авторской песни г. Челябинск, студенческим организациям, лауреатам Ильменского фестиваля разных лет, волонтёрам и организаторам фестиваля разных лет, представителям СМИ. Мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции», – говорится в официальном сообщении пресс-служба правительства Челябинской области.

Следить за новостями и ознакомиться с программой фестиваля можно здесь.

Фото: chel.dk.ru

image
image