image

«Защитникам посвящается»: какие мероприятия состоятся в Сатке, Бакале, Сулее и Межевом на выходных

Культура
10:33
527 просмотров

Сегодня – последний рабочий день перед трехдневными выходными. Напоминаем, что повод к продолжительному отдыху – День защитника Отечества, который наша страна отметит на следующей неделе во вторник.

Если вдруг вы вдруг решите посетить массовые мероприятия, которые будут проходить в разных частях нашего района, сайт «Говорит Сатка» поможет сориентироваться.

Напоминаем, что масочный режим продолжает действовать в нашем районе и во всей Челябинской области. Несмотря на то, что мероприятия будут проходить очно, не забывайте о мерах безопасности.

Итак, где и что будет проходить?

Сатка

Помимо трёх хоккейных матчей, о которых мы уже рассказывали, в нашем городе будет организован ряд других мероприятий.

Напоминаем, что в понедельник, 22 февраля, во Дворце культуры «Строитель» студенты примут участие в конкурсе «А, ну-ка, парни». Начало – в 15:00.

Коллектив Дворца культуры «Строитель» уже готовит программу для праздничного концерта. Он состоится 23 февраля, а начнётся – в 14:00.

Бакал

Уже завтра, 21 февраля, во Дворце культуры горняков, в 14:00 начнётся праздничный концерт. На сцену выйдут участники местной художественной самодеятельности.

В этот же день, как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка» на бакальской лыжной базе состоятся соревнования памяти спортсмена Александра Никитина. Участники стартуют в полдень.

Сулея

«Во славу Отечества», – концерт с таким названием состоится в кинодосуговом центре «Чайка» в понедельник, 22 февраля. Начало – в 14:00.

Межевой

Праздничный концерт для жителей и гостей посёлка Межевого готовит коллектив дворца культуры «Горняк». Мероприятие состоится 22 февраля, начало – в 16:00.

Фото: otv-media.ru

image
image