image

Вокалистка из Саткинского района Елизавета Селютина завоевала высокую награду в финале областного конкурса

Культура
15:45
341 просмотр

Ранее портал «Говорит Сатка» рассказывал о том, что благодаря званию лауреата 1 степени на первом этапе конкурса, вокалистка из Бакала Елизавета Селютина получила путёвку в финал, который состоялся 28 февраля в Копейске, в ДК им. П. П. Бажова.  

С раннего утра и до позднего вечера участники по очереди выходили на сцену. Строгое жюри, объективы телекамер, естественное волнение и океан эмоций – все это о финале конкурса. Всего в финале приняли участие 20 творческих единиц – солистов и вокальных ансамблей.

В финале Елизавета Селютина вновь завоевала звание лауреата 1 степени.

- Было очень приятно побыть частью этого мероприятия. Профессиональная организация и удивительная энергетика зарядили меня на долгое время. Спасибо большое всем, кто меня поддерживал! Мне это безумно помогло! Также хочу поблагодарить отдельно своего педагога Марину Васильевну Алпатову и своих близких, они всегда со мной и мотивируют меня двигаться все дальше и дальше, - поделилась с порталом «Говорит Сатка» Елизавета.

Напомним, что первый этап конкурса прошел в этом году в дистанционном формате, позволив тем самым принять участие рекордному числу исполнителей. Всего в этом году на конкурс было подано более 200 заявок со всей Челябинской области.

Телевизионная версия финала будет доступна уже в скором времени. 

Автор: Анна Порозова. 

image
Главные новости Сатки за неделю
image