image

День города в Челябинске с хедлайнерами Клава Кока, NILETTO и ST

Культура
15:37
488 просмотров

В честь дня города в Челябинске традиционно запланированы масштабные праздничные мероприятия. На этот раз хедлайнерами праздника станут NILETTO, Клава Кока и репер ST. Они выступят для гостей и жителей города 10 сентября. Концерт с их участием пройдет возле ледовой арены «Трактор».

Отметим, Клава Кока уже побывала в Челябинске этим летом. Она приняла участие в концерте, который прошел во время церемонии открытия Всероссийской студенческой весны-2022.

 Клава Кока — полюбившаяся в России исполнительница. В 2018 году она стала ведущей программы "Орёл и решка" на канале "Пятница!", а в 2021 году попала в список Forbes в рейтинге "30 самых перспективных россиян до 30 лет". Среди известных песен "Если…" с Ольгой Бузовой и "Краш" с Niletto, который тоже выступит в Челябинске.

Приедет на Южный Урал и рэп-исполнитель ST. Он участвовал в реалити-шоу "БиTVа за респект" (Муз-ТВ), а также в проекте Versus Battle. Поединок с рэпером Oxxxymiron набрал 28 миллионов просмотров.

Праздничная афиша будет расписана на несколько дней. Мероприятия пройдут на площадках в разных районах города.

Финальным аккордом праздника станет двенадцатиминутный фейерверк, который состоится на набережной реки Миасс 10 сентября. Салют начнется в 22.00. Цветные залпы украсят небо над набережной реки Миасс. Салютные залпы будет сопровождать светомузыкальное шоу.

image