image
image

«Не досчитался колёс и инструментов»: житель Саткинского района заявил в полицию о краже из гаража

Криминал
16:08
442 просмотра

В дежурную часть полиции поступило заявление от жителя Саткинского района, который сообщил о том, что из его гаража, расположенного в гаражно-строительном кооперативе «Волна» было похищено имущество. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что в период со 2 по 11 февраля неизвестные, путем подбора ключа, проникли в гараж и похитили колёса от автомобиля и инструменты на сумму более 50 тысяч рублей. 

В настоящее время по данному факту в следственном отделе ОМВД России по Саткинскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной части предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Ведется следствие. 

Начальник ОМВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков просит соблюдать максимальную бдительность:

– Не оставляйте сове имущество без присмотра на длительное время. А в случае обнаружения пропажи, либо других преступлений, произошедших в отношении Вас и Ваших близких, незамедлительно обращайтесь в полицию по адресу: г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5, либо по телефонам: (35161)9-62-51, 4-38-74, 02 (дежурная часть полиции г.Сатка), (35161)616-63-31 (дежурная часть г. Бакала).

По информации пресс-службы отдела МВД России по Саткинскому району.

Фото: i.ytimg.com 

image