image

Саткинцев призывают спасать деревья, сдавая макулатуру

Экология
10:25
301 просмотр

В Челябинской области проходит эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!», участие в котором могут принять и саткинцы. 

К участию приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компания и другие учреждения. Необходимо собрать более 300 кг макулатуру в одном месте, после чего оставить заявку на официальном сайте акции. Приём заявок осуществляется в течение всей акции. Она завершится 26 апреля.

Если вы хотите принять участие в эко-марафоне, но у вас нет возможности  собрать более 300 кг, можете обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

По результатам акции будет составлен «зеленый» рейтинг области. В случае, если общий результат области будет более 100 тонн, финалисты получат ценные призы.

Вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика, согласно расписанию акцию. Для Саткинского района вывоз макулатуры запланирован на 22 апреля 2019 года.

Оргкомитет акции: 8-937-301-26-83, e-mail акции: 174@sdai-bumagu.com. Официальный сайт акции: www.сдай-бумагу.рф.

Фото: dubna.ru 

 

 

Сдаете ли вы макулатуру в пункты приема?

Да, сдаю
35%
Нет, не сдаю
35%
Хотел (а) бы сдавать, но пункт приема далеко
29%
image
Главные новости Сатки за неделю