image
image

Восстановления дороги на улице Бакальской в Сатке в 2020 году не будет

Благоустройство
16:40
388 просмотров

Жители улицы Бакальской в Сатке обеспокоены тем, что после ремонта теплотрассы дорога превратилась одну сплошную лужу грязи.

- В прошлом году был грандиозный ремонт теплотрассы вдоль всей Бакальской. Ремонт закончился, а дорога к нашему дому №8, по которой мы ездим каждый день, стала похожа на сплошную лужу грязи с камнями. Она и раньше была в плохом состоянии, но сейчас и вовсе взглянуть страшно. Хотела бы узнать, кто несёт ответственность за ремонт дороги после ремонта теплотрассы? Честно, вечная грязь у дома жильцам надоела, - говорит жительница дома № 8.

2020

В бюджет Саткинского городского поселения на 2020 год не включено восстановление асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на улице Бакальской. Об этом сообщил депутат Законодательного Собрания Челябинской области по Саткинскому избирательному округу Леонид Урмашов.

2020

- Данный вопрос планируется вынести Совету депутатов Саткинского городского поселения при рассмотрении бюджета на 2021 год. Проконтролирую, - заверил депутат.

 

image