image

В Сулее завершился ремонт кинодосугового центра «Чайка»

Благоустройство
15:57
450 просмотров

В кинодосуговом центре «Чайка» завершился ремонт. Главное, что было сделано – это монтаж водоотведения и системы водоснабжения здания. Благодаря этому в кинодосуговом центре появились уборные. Раньше посетителям приходилось бегать в любую погоду в уличный туалет, так как в здании не было санузла из-за отсутствия водоснабжения и водоотведения. Средства на проведение этих масштабных работ были выделены в рамках областной программы губернатора «Реальные дела».

Помимо этого, кинодосуговый центр был обеспечен новым инвентарём. Это удалось сделать благодаря поддержке Законодательного Собрания Челябинской области. Член Совета Федерации Олег Цепкини депутат Заксобрания Леонид Урмашов посетили «Чайку» в начале этой недели и ознакомились с результатами работ.

Напомним, вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер своим постановлением снял ещё ряд ограничительных мер. В частности разрешил работу кинотеатров и кинозалов с 1 сентября. Кинодосуговый центр «Чайка» встретит своих посетителей обновлённым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жители Сулеи дали название новому скверу в посёлке

Автор: Ирина Власова

image
image