image

В Сатке продолжаются ремонты спортивных учреждений

Благоустройство
10:35
523 просмотра

В трёх спортивных учреждениях Сатки продолжаются ремонты. На прошлой неделе в МБУ «Комплексная спортивная школа СМР» было установлено 6 окон. На это выделялись дополнительные средства из местного бюджета.

- Три новых больших окна появились в спортивном зале, два поменьше – в коридоре и одно - в раздевалке, - рассказал директор МБУ «Комплексная спортивная школа СМР» Сергей Сасовский. - Ранее за свой счёт был проведён ремонт гардероба, его увеличили. Текущие ремонты всегда проводятся за свой счёт, а окна вставляли на средства местного бюджета и по программе «Добрые дела».

В планах изменить фойе -  установить баннеры на спортивную тематику, а также отремонтировать балкон. Средства на строительную экспертизу уже выделены.

Также пластиковые окна установлены во всём административно-бытовом комплексе стадиона «Труд», а в спортшколе имени Гундарцева ещё требуется замена части окон.

- У нас отремонтировали два зала: для занятий фитнесом и тренажёрный зал, - говорит директор МБУ «Спортивная школа им. В.И.Гундарцева» Дмитрий Камардин. – Окна заменены частично, осталось заменить ещё несколько окон.

Фото: satadmin.ru 

 

image