image
image

В посёлке Межевом Саткинского района продолжается благоустройство дворовых территорий

Благоустройство
14:26
495 просмотров

Жители посёлка Межевого приняли решение участвовать в проекте  «Формирование комфортной городской среды». В его рамках производится ремонт дворовых проездов, устанавливаются урны и скамейки.

В прошлом сезоне в поселке были благоустроены все дворы многоквартирных домов по улице Шахтерской и один – на улице К. Маркса, 10.  В этом году жители еще двух домов по улице К. Маркса, 6 и 8 приняли решение поучаствовать в программе. На сегодняшний день оба дворовых проезда заасфальтированы, заканчивается установка скамеек и урн возле подъездов.

На днях глава Саткинского района Александр Глазков побывал в посёлке, пообщавшись с жителями о том, как идут ремонты, сообщает пресс-служба главы. По словам жителей, не все довольны месторасположением скамеек.

По мнению руководителя района, переделывать проекты благоустройства уже не время, а поэтому работы будут завершены так, как было запланировано изначально, отметили в пресс-службе главы. Решение об обустройстве прилегающей к домам территории принималось на общем собрании собственников жилья путем голосования.

Фото: пресс-служба главы Саткинского района. 

 

image