image
image

«Успеть до первого снега»: в Бакале продолжается подготовка лыжной базы к новому сезону

Благоустройство
11:23
489 просмотров

Сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал о подготовке бакальской лыжной базы к наступающему сезону. Напоминаем, что работы ведутся силами ветеранов лыжного спорта и другими неравнодушными жителями Саткинского района.

Подготовка продолжается. Как и прежде, лыжники, вооружившись инструментами, благоустраивают территорию. С нетерпением они жду зимнего сезона, ведь все они – большие любители лыжного спорта.

Так, в минувшую субботу спортсмены-добровольцы ремонтировали инвентарь и реконструировали очередную переправу через ручей.

– Выражаем огромную благодарность Кобелеву Сергею и Пантелееву Александру за предоставление транспорта, – отмечают лыжники.

А жители Саткинского района, которым тоже не терпится поскорее встать на лыжи, говорят «спасибо огромное» всем, кто принимает участие в подготовке базы. Здесь проводятся соревнования как  городского, так и районного уровня. База также пользуется большой популярностью у жителей нашего района и его гостей. Желающих промчаться с ветерком или пройтись неспеша по живопистным окрестностям всегда немало. 

Автор: Валерия Миронова. 

Фото Сергея Суркова.

image