image
image

В Сатке появится долгожданный общественный туалет

Благоустройство
08:25
582 просмотра

Потребность в общественном туалете в Сатке назрела давно. Внимание к этому на протяжении долгого времени пытались привлечь как местные жители, так и гости нашего города.

– Не понимаю, почему у нас нет туалетов на улице?! – говорит Екатерина Петрова, живущая на улице Солнечной. – А если у человека проблемы со здоровьем, и он не может терпеть физически? А с маленькими детьми вообще сложно в этом плане…

По словам местных жителей, именно из-за отсутствия общественных туалетов во дворах происходит настоящее безобразие.

– Почти каждый день вижу, как прямо под окнами кто-то справляет нужду! – возмущается жительница улицы Пролетарской Тамара Григорьевна. – Конечно, туалеты нужны. Вот только и в каждом дворе их не поставишь…

Действительно, на каждой улице туалеты устанавливать не планируют. Однако, как стало известно сайту «Говорит Сатка», в скоро времени туалет появится на 19-ом квартале. По мнению местных властей, здесь он особенно нужен, ведь совсем рядом нередко проходят массовые мероприятия.

Как сообщили в администрации города, туалет планируется установить до конца этого года. Это будет современная конструкция, отвечающая всем необходимым нормам.

Фото: cdn.pixabay.com 

 

 

 

 

 

 

Сколько, по-вашему, в Сатке должно быть общественных туалетов?

1
0%
1-3
15%
3-6
24%
6-9
16%
Более 9
41%
Затрудняюсь ответить
4%
image