image
image

«Ремонты в разгаре»: в Сатке обновляются спортивные объекты

Благоустройство
13:42
445 просмотров

Глобального преображения ожидают, по крайней мере, два городских сооружения с массовым пребыванием людей.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Саткинского района, на данный момент ведутся ремонтные работы в спортивной школе единоборств имени А.В. Иваницкого.

Самым проблемным помещением, по словам специалистов управления, является балкон, который служит площадкой для разминки и выполнения упражнений спортсменами. Также на балконе собираются зрители во время соревнований. До настоящего времени он находился в весьма ветхом состоянии.

- Если говорить о других объектах, на экспертизе находится проектно-сметная документация по капитальной реконструкции стадиона «Труд», - добавили в управлении ФКиС Саткинского района. - В городском дворце спорта ремонтируются малые и большие ванны бассейнов. Ведётся частичная замена кафельной плитки. Из косметических работ - началась плановая ежегодная покраска большого зала.

Но есть объекты, которые всё ещё ждут своей очереди на реконструкцию. В число таких вошла спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.И. Гундарцева. В этом сезоне глобальных изменений в ней не произойдёт. Руководство управления по физической культуре и спорту Саткинского района подтверждает информацию о том, что здание давно требует капитального ремонта.

Автор: Ирина Рыжих.

Фото: technika-remont.ru

 

image
image