image

Основные работы по реконструкции школы в школу-детский сад в Айлино должны быть завершены до 1 августа 2022 года

Благоустройство
13:25
530 просмотров

На следующей неделе в Сатке состоится подписание с новым подрядчиком, который займётся ремонтными работами в айлинской школе.

Сайт «Говорит Сатка» ранее уже рассказывал о том, что в селе Айлино идёт реконструкция детского сада-школы.

В настоящее время проведен аукцион в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ на сумму 43 284 639,6 рублей.

9 марта был подписан муниципальный контракт №1А с победителем аукциона ООО «СтройКом». Строительная площадка передана подрядчику, работы стартовали.

Как сообщила порталу «Говорит Сатка» начальник МКУ «Управление образования» Елена Баранова, в рамках данного контракта планируется выполнение работ по устройству кровли, системы внутреннего теплоснабжения, замена дверных и оконных проемов, строительство пристроев. Срок исполнения работ по контракту 1 августа 2022 года.

«Проведена процедура подготовки документации для проведения аукциона в электронной форме на выполнение второго этапа строительно-монтажных работ на сумму 43 247 928,0 рублей. 4 апреля 2022 года состоится подписание контракта. В рамках данного контракта планируется выполнение работ по монтажу вентиляции, монтажу электрооборудования и электроосвещения, внутренней отделке помещений, наружной отделке здания, устройству полов в здании, входов, дренажной системы и отмостки, лестниц пожарных, ограждение лестничных маршей», - рассказала Елена Юрьевна.

 

 

image