image

«Голосование продолжается»: у каких территорий Саткинского района больше шансов стать благоустроенными

Благоустройство
09:31
591 просмотр

Как ранее рассказывал сайт «Говорит Сатка», 15 апреля началось голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда».

В пресс-службе администрации Саткинского района рассказали, что активнее всех голосуют жители микрорайона Западный.

«Отдают свои голоса за благоустройство пешеходной зоны - от кольцевой развязки ул. 40 лет Победы до пересечения ул. Российская. На сегодняшний день этот объект в лидерах и набрал 409 голосов», – сообщили в пресс-службе.

Отмечается также, что на втором месте – благоустройство общественной территории также в Сатке, но уже в центральной части города – строительство пешеходной зоны от ул. Пролетарской до ул. Шоссейной – этот проект набрал 365 голосов.

«Далее идет снова благоустройство общественной территории в микрорайоне Западный. 139 голосов набрала пешеходная зона по адресу Западный д. 15.

На четвертом и пятом местах объекты города Бакала: благоустройство пешеходной зоны от ул. Андрея Костылева, д. 2 до ул. Андрея Костылева, д. 14 – 107 голосов. благоустройство пешеходной территории от ул. Пугачева, д. 3 до ул. Строителей, д. 9А – 86 голосов. На 6 месте - благоустройство общественной территории в селе Романовка, по адресу ул. Советская, д. 31, обустройство спортивно-игровой зоны набрал 63 голоса», – рассказали в пресс-службе главы Саткинского района.

Напоминаем, что проголосовать можно, перейдя по ссылке.

Фото: fly-ural.ru

 

image