image

«А там ещё немного – и асфальт!»: в Сатке идёт ремонт дорожного покрытия

Благоустройство
14:05
519 просмотров

В Саткинском районе продолжается ремонт дорог. Как пояснили в пресс-службе главы района, средства на это выделены из областного бюджета в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе работ производится как ямочный ремонт, как и частичная замена асфальтового покрытия. Официальные представители администрации Саткинского района сообщили, что в этом году в Сатке будут отремонтированы дороги на 20-ти улицах.

Асфальт будет заменён на улице Орджоникидзе, кольцевой развязке улицы 40 лет Победы, на участке от улицы Куйбышева до улицы 50 лет Октября, а так же на пересечении Бакальской и 50 лет ВЛКСМ. Также будет произведен ремонт спуска улицы 100-летия комбината Магнезит - от Куйбышева до Орджоникидзе, пояснили в пресс-службе районного главы.

Работы ведёт Саткинское ДРСУ, специалисты которого уже приступили к укладке асфальта в Сатке. На очереди – Бакал, где уже в этом году планируется отремонтировать дорогу на улицах Ленина и Октябрьской.

Как только работы здесь завершатся, подрядчик приступит к ремонту дорог в других поселениях Саткинского района. О том, как они будут проходить, сайт «Говорит Сатка» расскажет позже. Следите за новостями.

Фото: пресс-служба главы Саткинского района.

 

 

 

 

image
image